0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali Zensor 5 Black Ash

<a href='/product/58602.htm' >Акустическая система Dali Zensor 5 Black Ash</a>
Доводилось слушать Lektor 6, в принципе не плохо дя их цены, но на низких уровнях громкости звучали неинтересно... Как обстоят у Zensor 5 дела с низким уровнем громкости? В них использованы новые динамики? И в общем, в чем разница между этими сериями?
низы погуще чем у лекторов
динамики новые стоят
из кембриджа что-то нужно брать
Эта акустика предназначена для кино или музыки?
в принципе, для всего
Миша-mix, мне советуют что-то из Marantz к ним подобрать, говорят хорошая пара Dali Zensor
Как сыграются с усилителем Harman Kardon HK980?
Комната 12кв. Жанровые предпочтения различны.
Классику не слушаю. Рок и металл-редко, под настроение.
Шикарно сыграются, комфортный очень звук получится. Связка отличная.
Добрый день.
Слушал ли кто-нибудь их на
Exposure 2010 S2
Atoll IN 80
Audiolab 8200A?
Есть ли принципиальные характерные различия по звучанию?
На ваш взгляд, какой из выше перечисленный интегральников предпочтительнее?
Слушаю вокал, классику, амбиент. Комната 18м кв.
Спасибо!
на экспошуре слушал - очень приятно звучат
Ваша не правда, взял в 12метров комнату, показались маловаты, жалею что не взял 7 серию, думаю апргрейдить далее до серии Икон МК2 и помощнее. Ресивер 809 Онкио, чувствуется что у реса запас по мощности огромный, а колонки оказались слабым звеном. Однако не скажу что всё так плохо, Скорпионз и Рамштайн на 80% громкости (уже у соседей уши в ласточку) звук не портится, ясный, как будто на сцене, но хочется большего.
Как будет звучать на такой такой связке вокал, гитарный рок, классика, ну и фильмы? Спасибо
P.S. комната около 18 м2.
Слушаю всего по не многу, комната 18 кв м
У меня 616 играет в паре с цензор 7 - звучание отличное. Так что и с 5кой все будет хорошо.
сыграются ли с Harman/Kardon HK 980?
музыка в основном рок
Подскажите 500 или 700 лучше брать. (рассматриваю только Yama)
скажите пожалуйста как они будут звучать в паре с onky nr 609. будет ли zensor 5 достаточно для 25 кв.
Всем привет у меня такой вопрос нормально ли они прокачают комнату 25 кв м хватит ли им мощности?
с ресивером денон 1312 как будет сочетание? ? музыка арт рок, прог, классика, джаз
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!