0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali Zensor 5 Black Ash

<a href='/product/58602.htm' >Акустическая система Dali Zensor 5 Black Ash</a>
Сегодня привезли - приятный шок. Нет я надеялся, что Дали не разочаруют - но эти малыши превзошли все ожидания! Конкурентов в этой ценовой категории теперь не вижу! На малой громкости - красота, выкручиваем ручку и они просто добавляют больше драйва. Отличная сцена, великолепный объем, бас для их размера великолепен - он не просто есть, он не гудит, он есть! Внешний вид и отделка - великолепно. Надпись manufactured in Denmark греет.
спасибо за отзыв
а как эти малыши зазвучат и зазвучат ли в комнате в 12кв.м?
Для 12 метров пожалуй лучше были бы Zensor 1. Думаю звука будет более чем достаточно. Если со временем покажется маловато- определите их в качестве тылов.
В том то и засада,что планируються 5 на фронт,а 1 в тыл).
У меня играют в такой же комнате, правда на тылы рассматриваю что-то типа Дали Фазон. Цензор 1 некуда поставить просто)
По поводу 5х цензоров - не волнуйтесь - гудеть не будут.
Ответьте пожалуйста акустика подойдет к рес. Onkyo 508 или что нибудь посоветуете другое?
Комната 18 м, недостает глубины в 777, слушаю в основном на средней громкости, классика, гитарный рок..
777 использую с ямахой 1062 и сабом velodain (вроде так))

подойдет
стоит, прирост в качестве  будет ощутимый
В данный момент у меня полочники PSB image B6 без саба у них баса очень мало, но играют не плохо. Хочу поменять на напольники Dali Zensor 5 Black подскажите, как они споются с ресом Yamaha R-S500. Середина, верха и по низам они лучше будут чем мои полочники?
будет лучше, но, имхо, ямаха не раскроет эти колонки до конца
Добрый день. Планирую собрать аудиосистему для 47 дюймового LED-телевизора. Планирую 80% фильмы, 20% музыку разных жанров - от классики до рока. Комната 15 квадратов. Вот есть такие вопросы:
1. На 15 кв.м. есть смысл собирать систему 7.1 или 5.1 хватит? Интересует не в плане громкости, а в плане погружения в кино, объема.
2. Хочу купить   Zensor 5 как фронтальные, к ним Zensor 1 как тылы и Zensor Vokal как центральный канал. На сабвуфер пока нет денег, потом докуплю. Однако могу также позволить себе комбинацию Dali Lektor 6 + тылы Lektor 1 + центр Lektor LCR. Однако последнюю систему придется покупать по частям в течение года и то отказывать себе во всем весь год. . Стоит ли раскошеливаться и приобретать Lektor или Цензора хватит? По-другому говоря, сильно ли заметна между ними разница для обычного человека, не музыканта, учитывая, что у меня  комната 15 кв.м.?
3. Ну и последний вопрос, не знаю какой ресивер подобрать. Бюджет до 30 тысяч, но чем дешевле, тем лучше, однако чтобы не потерять в качестве, чтоб соответствовал колонкам. Нужно, чтобы он поддерживал 3D и было минимум 3 HDMI входа и 1 выход - все не ниже 1.4а. Думал об Onkyo TX-NR609, но он нагревается слышал сильно, а у меня ресивер в закрытой тумбе под ТВ стоять будет. Либо неплохие отзывы читал про Yamaha RX-V671. Хотелось бы услышать оптимальный вариант, не обязательно эти два, может еще что-то... Огромное спасибо!
Позвони в Пульт и спроси подробно у них все свои вопросы - оптимальный вариант :)

7.1 кинотеатр - это чересчур для комнаты 15 метров.
Настоятельно рекомендую послушать эту акустику перед покупкой, чтобы потом не было разочарования.

Для кино скорее всего подойдет, а вот для музыки всех жанров - это не про DALI :( С классикой, джазом, НЕтяжелым роком и исчо чем-нибудь "лёгким" они справятся, но, например, электронная музыка, тяжелый рок - не думаю.

По поводу ресивера - бери Onkyo , какой сможешь себе позволить, очень неплохой вариант! Но только не с однострочным дисплеем - уж очень убого смотрится (например, Онкио 608)

P/S/ у самого когда-то были DALI Concept 8 с Onkyo 608 - я продал их и ничуть не жалею. Если брать DALI, то лучше постарше серию тогда уж (Ничего против DALI в целом не имею).
Да иди ты умник)))Сегодея ездил слушал...просто супер))Буду брать с онкио 609!!!
ну ты ничего слаще морковки не ел в своей жизни, поэтому бери эти, ага :-))))))))
Полойдут ли эти АС для усилителя Cambridge Audio Azur 350A. Комната 16-17 метров, музыку слушаю разную за исключением тяж.рока/металла. Если нет, то какие лучше по вашему мнению в этой-же ценовой категории(плюс-минус 2-3 тыс.руб. или дешевле)
привет всем. подскажите. у меня ресивер yamaha RX-V471. не могу выбрать аккустику всю голову изломал между Dali Zensor 5 Black Ash и Monitor Audio BX5. Или еще что нибудь посоветуйте???
подойдут
Посоветуйте подходящий стереоусилитель до 25 тыс. Музыкальные предпочтения, инструментал, вокал, амбиент.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!