0

Сравнение

VIP Club

CES 2020. Первые настоящие беспроводные наушники Shure — Aonic 215 и Aonic 50

25.01.2020 10:00:00
 

На CES 2020 компания Shure запустила новую потребительскую линейку беспроводных наушников под названием Aonic. В нее вошли внутриканальные Aonic 215 и полноразмерные Aonic 50 с активным шумоподавлением.

Shure Aonic

Aonic 215 основаны на хорошо продуманных «бюджетных» наушниках SE215 компании, заменив их обычный кабель на ушную петлю. Новинка имеет встроенную батарею и кнопку управления, а также поддерживает Bluetooth-соединение. По заявлению компании, время автономной работы составляет восемь часов. А идущий в комплекте чехол в виде шайбы предусматривает три дополнительных зарядки.

Shure Aonic

Несмотря на отсутствие активного шумоподавления, насадки отлично справляются с задачей изоляции постороннего шума. Есть режим «окружающей среды», который пропускает звуки из внешнего мира.

Shure Aonic

Aonic 50 получили встроенную систему активного шумоподавления. Настроить звук, уровень шумоподавления, а также активировать режим «окружающей среды» можно в фирменном приложении. Заявленное время автономной работы составляет 20 часов. Есть поддержка Bluetooth с большинством кодеков.

Подробные технические характеристики новинок будут объявлены позже.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!