0

Сравнение

VIP Club

Звезды мирового спорта выбирают Denon!

31.12.2013
 

Известный французский пловец, обладатель серебряной медали на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне ― Грегори Мале ― в интервью подробно рассказал о своем особом отношении к Hi-Fi технике компании Denon. Он поведал, что его ежедневные изнурительные тренировки, которые длятся порой по 6-7 часов, великолепно облегчает и скрашивает возможность послушать музыку ― он может делать это в перерывах между заплывами и комплексами упражнений. Грегори Мале с детства увлекался творчеством Майкла Джексона и является фанатом классического репа. Его родители имели дома проигрыватель винила, поэтому приучили сына к высокому качеству звука. Вот почему техника Denon для него ― вполне обоснованный выбор!

Грегори признался, что обожает свои наушники AH-D600 из серии Music Maniac: они помогают ему расслабиться перед соревнованиями и полностью сконцентрироваться на тренировочном процессе. По его словам, эти наушники не просто удобные ― они дают возможность ощутить себя в вакууме, сосредоточиться и сохранить энергию. А в доме Грегори за звук отвечает новый саундбар Denon DHT-T100 ― потрясающе легкий в настройке, с великолепным объемным звучанием. Еще один девайс компании Denon вызывает его искреннее его восхищение ― Ceol: несмотря на свой маленький размер он выдает поистине фантастический спектр функций, здесь можно использовать самые современные беспроводные технологии. А это чрезвычайно важно для такой звезды мирового спорта ― ведь Грегори регулярно слушает музыку со своего iPone через Blutooth.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!