0

Сравнение

VIP Club

Wize Pro С37XT: уникальные возможности наклона

31.10.2014
 

Wize Pro С37XT представляют собой потолочный кронштейн для ЖК-дисплеев с диагональю 13”-37”. Благодаря уникальной возможности можно наклонить дисплей до 90⁰ и установить его в любом положении, в том числе параллельно полу. С помощью этой конструкции можно встроить дисплей в фальшпотолок. Кронштейн Wize Pro С37XT обладает набором характеристик, свойственным большинству потолочных креплений для ЖК-дисплеев: гостиничное хозяйство, информационные сети Digital Signage, диспетчерские, информационные панели в корпоративных зданиях и т.д. Данную модель можно использовать также для решения более сложных и нестандартных задач, с которыми обычные крепления не могут справиться.

Модель Wize Pro С37XT прекрасно подойдет в тех случаях, когда инсталляция дисплея требует особой гибкости и точности позиционирования ― в таких областях, как медицинские и стоматологические центры, дизайнерские бюро. Эти потолочные контейнеры будут просто незаменимы для креативных инсталляций на выставочных площадках, для зданий с архитектурными особенностями, в шоу-бизнесе, для инсталляций на выставочных площадках. Длина крепления увеличивается за счет телескопической штанги (опционально), в результате чего достигается оптимальное расстояние от потолка до дисплея. При опциональном использовании адаптера Wize Pro AD400 можно увеличить VESA до 400х400 мм и использовать кронштейн с дисплеями до 46”.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!