0

Сравнение

VIP Club

Wave Trendy: миниатюрная, стильная, недорогая

05.09.2014
 

Компания Wave известна своими недорогими портативными акустическими системами, которые при своих компактных размерах хорошо звучат. Вся продукция компании Wave имеет отличное соотношение цена/качество. Серия Trendy не стала исключением: ее главное отличие от предыдущих моделей ― корпус из перфорированного алюминия и строгий дизайн. Стоит лишь заменить силиконовые накладки ― и можно внести разнообразие под любую ситуацию или настроение. В комплекте поставки имеются две пары. Модель не зря носит название Trendy. Сегодня в моде прямоугольные колонки с минималистским корпусом из металла. Органы управления и разъёмы размещаются сбоку с одной стороны. Здесь присутствуют регулировка громкости, переключатель питания и порты для Micro-USB и миниджека. Большой и яркий светодиод установлен под металлическую сетку: он горит или мигает разными цветами, сигнализируя о статусе подключения.

Под металлической сеткой на фронтальной панели в верхней части находится микрофон. Дополнительная функция Wave Trendy позволяет использовать модель как устройство Hands-Free ― можно разговаривать не через телефон, а через колонку. При этом для ответа на звонок нет необходимости искать телефон: кнопка приёма/отбоя имеется уже в самой акустической системе. Качество передачи речи напрямую зависит от того, как далеко человек находится от колонки. Можно запросто подойти к колонке и поговорить с позвонившим собеседником.

Под капотом расположены два динамика общей мощностью 6 ватт. Модель обеспечивает удивительно легкое и воздушное звучание, столь присущее миниатюрным колонкам. Уровень громкости достаточный, чтобы заполнить музыкой помещение средних размеров. От громкости зависит и количество времени, которое данная акустика будет работать в автономном режиме. Согласно спецификации, оно составляет от 4 до 16 часов работы. На полную зарядку уходит два-три часа. Вес Wave Trendy составляет всего 280 грамм. Столь миниатюрную колонку можно легко брать с собой ― в сумке она будет практически незаметной.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!