0

Сравнение

VIP Club

Ультракомпактный сабвуфер PSB SubSeries 100

09.10.2013
 
PSB SubSeries 100
Компания PSB Speakers представила новый ультракомпактный сабвуфер PSB SubSeries 100. Сабвуфер разработан специально для использования в системе домашнего кинотеатра в небольших помещениях, а также для компактных настольных аудиосистем или игровых станций.

Смоделированный с помощью компьютерных средств, специальный 5,25” НЧ-динамик работает в прочном закрытом корпусе и обеспечивает неожиданный для таких компактных размеров глубокий бас, лишенный искажений и резонансов. Встроенный цифровой усилитель, работающий в классе D, рассчитан на продолжительную мощность 50 Вт, а в пике выдает 100 Вт.

Характеристики цифрового усилителя тщательно согласованы с НЧ-динамиком сабвуфера, что позволяет добиться максимальной производительности PSB SubSeries 100 на любых уровнях громкости. Несмотря на свою миниатюрность, SubSeries 100 является полноценным представителем серии сабвуферов PSB Speakers, и оснащен всеми необходимыми регулировками, как и его старшие братья.

PSB SubSeries 100
В активе SubSeries 100 регулировка уровня громкости, настраиваемая частота кроссовера и поворот фазы – все это позволяет точно согласовать звучание компактного сабвуфера с любой аудиосистемой. Для максимально эффективного использования SubSeries 100 совместно с фирменной активной акустической системой PSB Alpha PS1 на всех регуляторах сабвуфера предусмотрена специальная маркировка «°», помогающая оперативно согласовать звучание SubSeries 100 и сателлитов.

Разработанный в первую очередь для работы в партнерстве с PSB Alpha PS1, активный сабвуфер SubSeries 100 идеально дополнит и новый саундбар PSB Imagine W3.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!