0

Сравнение

VIP Club

Trinnov Audio: абсолютно уникальный продукт!

23.09.2013
 
Trinnov Amethyst Продукция французской компании Trinnov Audio уже получила заслуженное признание как профессионалов, так и аудиофилов во всем мире. Компании специализируется на создании звуковых процессоров, которые оптимизируют взаимодействие студийного помещения и акустических систем с помощью запатентованных алгоритмов точного измерения распространения звука в трехмерном пространстве и последующей точной коррекции. Главная проблема при воспроизведении звука в домашних условиях ― это взаимодействие комнаты и акустических систем, поэтому профессиональные приборы Trinnov были адаптированы к домашним условиям и предлагаются всем желающим. В них используются мощные процессоры DSP и решаются проблемы систем звуковоспроизведения ― выравнивание амплитудной и фазовой характеристик, улучшение импульсного отклика и т.д.

В состав линейки Hi-End продуктов входят 2 предусилителя-оптимизатора (Trinnov Amethyst и ST2HiFi), а в состав линейки процессоров-оптимизаторов для домашнего театра Magnitude32 ― пять устройств с количеством каналов обработки сигнала от 8 до 32. 32-канальная версия позволяет создать домашний театр с фронтальными каналами на триампинге. Предусилитель Trinnov Amethyst ― настоящий шедевр! Он позволяет создать умеренное, динамичное, пространственно-точное звучание. Встроенный UPnP рендерер делает его источником звука, а внешние цифровые устройства звучат как аналоговые. C помощью точного измерения звука в 3D-пространстве и последующей безупречной коррекции вся система воспроизведения звучит поистине фантастически!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!