0

Сравнение

VIP Club

Tivoli PAL – отличный звук в любую погоду!

20.06.2014
 

Представляем портативный всепогодный радиоприемник Tivoli PAL.

Универсальный радиоприемник Tivoli PAL (Portable Audio Laboratory) можно по праву считать портативной версией знаменитой настольной аудиосистемы Tivoli Audio Model One. Именно от нее Tivoli PAL унаследовал высочайшее качество звучания соответствующее стандартам Hi-Fi аппаратуры. Радиоприемник Tivoli PAL выполнен в элегантном влагозащищенном корпусе. Его можно слушать практически в любом месте, даже у бассейна не боясь, что случайные брызги воды повредят электронику. Приемник обладает малым весом и габаритами, его легко можно взять собой в офис или на отдых. Богатство цветовых решений корпуса поможет выбрать аппарат нужного цвета. Заметим, что опционально можно приобрести специальную сумку для переноски.

Передняя панель Tivoli PAL имеет стильный минималистический дизайн. Благодаря этому управлять приемником просто и удобно. Мощный широкополосный 2,5 дюймовый драйвер с магнитным экранированием отлично справится с озвучкой не только жилого помещения. Он не подведет и на открытом воздухе, так, что качественная музыка на отдыхе – гарантирована.

Встроенный аналоговый AM/FM тюнер, разработанный Генри Клоссом, обладает высокой чувствительностью и избирательностью. Он оснащен прецизионным верньерным механизмом с соотношением передачи 5:1. С его помощью, возможно, максимально точно настроить Tivoli PAL на нужную радиостанцию даже при приеме на встроенную антенну.

Радиоприемник не требователен к источникам питания. Встроенный NiMH аккумулятор при полном заряде гарантирует 16 часов работы устройства. При необходимости его можно подключить к электросети через комплектный адаптер и слушать радио одновременно заряжая аккумулятор. Для контроля уровня заряда на передней панели есть специальный индикатор.

Входная аналоговая стереопара дает возможность подключить к Tivoli PAL любое портативное аудиоустройство, например iPod или другой MP3 плеер. А чтобы не беспокоить громкой музыкой соседей можно воспользоваться наушниками разъем для их подключения также предусмотрен разработчиками.

Особенности:
• Малый вес и размеры
• Водонепроницаемый корпус
• Широкополосный 2,5 " драйвер с магнитным экранированием
• Универсальное питание от встроенного NiMH аккумулятора или от сети через адаптер (в комплекте)
• Чувствительный аналоговый АМ/FM тюнер
• Прецизионный верньер с соотношением 5:1
• Индикатор состояния аккумулятора
• Встроенная телескопическая антенна
• Широкая цветовая гамма
• Аналоговый аудиовход
• Выход для подключения наушников

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!