0

Сравнение

VIP Club

Theta Digital Compli Blu 3D: положение обязывает

09.01.2014
 

Theta Digital Compli Blu 3D

Подобрать проигрыватель для домашнего кинотеатра высшего класса значительно сложнее, чем это кажется ― здесь далеко не все определяет цена. Модель должна быть не только дорогой, но и дорого выглядеть внешне. Однако изысканный дизайн должна непременно дополнять картинка безупречного качества. И дорогой современный проектор с реальным разрешением 4K, который сегодня ставят в системы высшего класса, с легкостью вскроет все недостатки и достоинства демонстрируемого материала. Он великолепно преобразует исходный сигнал до разрешения 4K, но не способен исправить внесенные туда источником артефакты. Плееры Theta Digital издавна славились своим великолепным изображением благодаря использованию более сложных комбинированных фильтров для повышения соотношения сигнал/шум. Инженеры компании одними из первых среди производителей аппаратуры High End класса начали применять выходы SDI и HDMI ― для максимального качества при передаче исходного видео к устройствам отображения.

Theta Digital Compli Blu 3D

Blu-ray плеер Compli Blu 3D построен на лучшей сегодня базе с процессором обработки Marvel QDEO, которую разработали американские инженеры. Как и многие изделия Theta Digital, его отличают строгость и лаконичность линий, широкая передняя панель с планкой слева и фирменным гербом в виде крылатой буквы Т. Эти неизменные атрибуты всех моделей компании уже много лет являются ее визитной карточкой. Однако модель Theta Digital Compli Blu 3D достойна занять место любого проигрывателя, став при этом главным и единственным источником в домашнем кинотеатре. Этот универсальный всеформатный аппарат воспроизводит 3D Blu-ray, Blu-ray, DVD-Video и CD, диски высокого разрешения DVD-Audio и SACD, а также почти все популярные медиафайлы (включая образцы Blu-ray в BDM). К любому материалу она относится чрезвычайно аккуратно, сохраняя при этом детальность, диапазон и частоту кадров.

Theta Digital Compli Blu 3D получает медиафайлы с помощью всех доступных на сегодняшний день способов: через локальную проводную и беспроводную сеть с DLNA-совместимых компьютеров и серверов, с USB-винчестеров и флешек, с носителей с разъемом eSATA. Последний вариант дает наилучший результат из-за отсутствия ограничений по битрейту, поддержки многих популярных форматов со стороны DLNA и максимального удобства проигрывания. Передняя панель не имеет дополнительные разъемы USB — они вынесены назад, для подключения к ним дисков и флешек в комплекте имеется удлинитель. Второй разъем используется для адаптера Wi-Fi, который поддерживает стандарты 802.11 b/g/n (он также входит в комплект).

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!