0

Сравнение

VIP Club

T 90 Tesla: юбилейная версия

01.07.2014
 

Сегодня название немецкой марки Beyerdynamic пишется строчными буквами, как на стильном логотипе. Она отмечает свое 90-летие и выпускает замечательную продукцию ― наушники и микрофоны, которые используют знаменитые музыканты, звукорежиссеры и аудиолюбители по всему миру. К своему юбилею компания Beyerdynamic подготовила блистательный подарок ― специальную версию наушников T 90 Tesla с бонусным компакт-диском Chesky Records, на котором представлены демонстрационные записи аудиофильского качества. Обновленная модель отличается от классических наушников Beyerdynamic T 90 открытого типа благодаря черной, приятной на ощупь поверхности «soft touch» на оголовье, хромированным деталям корпуса из анодированного алюминия и элегантной сумочке для хранения.

Главной особенностью наушников с технологией Tesla является рекордная величина магнитного потока в зазоре звуковой катушки (1,2 Тесла против 0,65 у конкурентов). Двукратная фора здесь ― не самоцель, а средство достижения поистине беспрецедентной точности звучания, оценить которую помогут тестовые сигналы и бинауральные записи, подобранные известным в сфере Hi-Fi звукорежиссером из Нью-Йорка Джоном Чески. В Россию предполагается поставить 25 комплектов Beyerdynamic T 90 Jubilee с диском Chesky Records.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!