0

Сравнение

VIP Club

SOL Republic Relays: для спорта, для игр, для жизни!

28.04.2014
 
SOL-REPUBLIC-Relays

Спортивные наушники Relays американской компании SOL Republic ― настоящая находка как для спортсменов, так и для всех, кто ведет активный образ жизни. Теперь появилась великолепная возможность тренироваться в сопровождении любимой музыки. До начала разработки новых наушников-вкладышей, предназначенных для повседневного использования, сотрудники SOL Republic провели основательные исследования среди пользователей, в ходе которых выяснили, что спорт прочно вошел в жизнь современных людей. Помимо тренажерных залов есть еще ежедневные утренние пробежки, поездки на работу, езда на велосипеде и другое. Очень многие предпочитают делать это под музыку, поэтому им просто необходимы одни наушники сразу для работы, спорта и игр ― причем, они призваны удовлетворить и начинающих, и продвинутых меломанов.

Именно с этой целью компания SOL Republic выпустила новые наушники Relays, которые могут сопровождать их владельца везде ― в поездке, на горнолыжной трассе, на прогулке. Запатентованная технология FreeFlex™ обеспечивает специальную комфортную форму наушника ― он удивительно легко вставляется в ухо и не выпадает при активных движениях. Эту модель отличают чрезвычайно яркие средние и высокие частоты, акцентированный бархатный бас и чистый вокал ― они воспроизводятся на высокой громкости без искажений. В 2014 году модель SOL Republic Relays получила престижную награду за дизайн RedDot Award. В России наушники SOL Republic Relays появятся уже в мае этого года.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!