0

Сравнение

VIP Club

SMS Presence Video Conference Motorized: идеально для конференц-залов

10.09.2014
 

Передвижная стойка с моторизованным управлением SMS Presence Video Conference Motorized предназначена в первую очередь для видеоконференций и для размещения LCD-мониторов и плазменных панелей. Удивительно стильный и продуманный дизайн позволяет ей вписаться в любой современный интерьер, делая эксплуатацию простой и удобной. Конструкция модели продумана таким образом, что можно легко спрятать все кабели внутри специального канала ― с помощью магнитных замков он закрывается декоративными крышками. Удобные колеса позволяют легко перемещать стойку с установленным на ней оборудованием. Благодаря надежной металлической конструкции здесь можно разместить два LCD-монитора или плазменных дисплея с диагональю экрана от 46 до 65”. Стойка выдерживает нагрузку до 55 кг для каждого монитора.

Крепление мониторов осуществляется при помощи стандартных VESA отверстий. Крепежи стойки прекрасно удерживают дисплеи с диапазоном от 100 до 400 мм по вертикали и 400, 600 и 800 мм по горизонтали. Отдельные фиксаторы надежно удерживают мониторы и при этом защищают их от падения. Для обеспечения дополнительной защиты имеются специальные замки. В комплект поставки входит полка для видеокамеры. Стойка SMS Presence Video Conference Motorized также великолепно подходит для демонстрации мультимедийных презентаций и видеороликов. Модель выпускается в цвете Aluminium/Anthracite grey и имеет функцию моторизованного сдвига на 500 мм по вертикали

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!