0

Сравнение

VIP Club

Сайт PULT.ru в новом летнем дизайне!

04.06.2014
 

Вот и наступило долгожданное лето! Светит ласковое солнце, природа живет полной жизнью, невольно хочется перемен. Под влиянием этих замечательных настроений мы решили немного обновить наш сайт. И вот сегодня стильная и современная «шапка» выглядит иначе ― она заиграла новыми летними красками и невольно притягивает внимание. Так и хочется сюда зайти! И каждый раз здесь открываешь для себя что-то новое.

Здесь по-прежнему интересно! Всех посетителей ждут: огромное множество великолепной AV-аппаратуры от ведущих мировых брендов, неожиданные сюрпризы, различные удивительные подарки, последние новости из мира Hi-Fi и High End, познавательные статьи и, конечно, тепло и забота наших экспертов. А с новой «шапкой» это будет куда приятней! Как говорится, любые перемены ― всегда к лучшему! И это только начало! Отныне мы собираемся каждый сезон радовать всех посетителей нашего сайта новым оригинальным и необычным дизайном. Заходите в гости! Сайт PULT.ru ― к вашим услугам!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!