0

Сравнение

VIP Club

Российская премьера акустики Tannoy обновленной серии Mercury 7 – уже 15 декабря!

16.12.2015
 

Tannoy Mercury 7

Более высокое качество воспроизведения, новый уровень исполнения и технологий, больший выбор вариантов отделки.

Акустические системы Tannoy серии Mercury вот уже 2 десятка лет предлагают поклонникам Hi-Fi качественное и недорогое решение для построения стерео систем и систем домашних кинотеатров.

И каждый раз Tannoy предлагал все более и более совершенный продукт. Также получилось и в этот раз. Для того, чтобы достичь нового качественного уровня инженеры Tannoy полностью переработали системы Mercury и постарались избежать ряд компромиссов свойственных для бюджетных моделей.

Tannoy Mercury 7

Так, например, были использованы абсолютно новые динамики. Низкочастотные драйвера имеют увеличенные размеры 17см и оптимизированную форму диафрагмы. Мягкие, шелковые, дюймовые твиттера имеют также оптимизированные по форме фланцы. Корпус колонок стал заметно шире и усилен внутри. Предлагается три варианта отделки: черный и светлый дуб и наиболее популярный walnut (темный ореховый). Новая линейка Mercury 7 включает напольную модель Mercury 7.4, две полочные системы Mercury 7.2 и 7.1, колонку центрального канала Mercury 7C, а также она дополнена активным сабвуфером TS2.8 SUB, который также предлагается в таких же трех вариантах отделки.

Tannoy Mercury 7

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!