0

Сравнение

VIP Club

RBH SX-T1: высокая мощность и невероятная детальность

13.08.2014
 

Мощная универсальная акустическая система RBH SX-T1 имеет большой диапазон возможностей, что позволяет ей прекрасно работать как в составе Hi-Fi и High End системы, так и в домашнем кинозале. Здесь все сделано по максимуму. Высокая чувствительность модели в сочетании с большим запасом по мощности (100-450 Вт) делают ее идеальной для любого AV-ресивера или высококлассного усилителя мощности. RBH SX-T1 создает максимально плотное и равномерное звуковое поле во всем объеме помещения и великолепно воспроизводит любой аудиосигнал, даже высокого разрешения. Кабинет этой акустической системы произведен из массивных древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ). Форма модели обеспечивает наилучшее подавление паразитных вибраций и стоячих волн, которые появляются при работе драйверов. Весьма богатый выбор (более 30) вариантов отделки (в том числе, и шпон из ценных пород дерева) поможет легко подобрать дизайн системы под любой, даже самый изысканный интерьер.

В НЧ/СЧ диапазоне данной модели установлены 4 драйвера с алюминиевым диффузором диаметром 6,5 дюймов, которые помогают получить высокую мощность и равномерное звуковое поле. Их оптимизированное размещение обеспечивает самую лучшую дисперсию звукового сигнала и максимальную точность формирования звуковых образов. В качестве материала купола применяется алюминиевый сплав, что позволяет системе воспроизводить удивительно глубокий, мощный и упругий бас с великолепной динамикой. Для максимально точного воспроизведения ВЧ-составляющей звукового сигнала во всей зоне прослушивания применяются три однодюймовых шелковых твиттера ― это позволяет получить однородное звуковое поле во всем диапазоне рабочих частот. Высококачественный кроссовер обеспечивает отсутствие нежелательных искажений фазы и высокую точность разделения сигнала. Переднюю панель можно закрыть черным грилем из акустически прозрачной ткани. Для работы в составе домашнего кинотеатра совместно с данной акустической системой рекомендуется использовать сабвуфер RBH SX-1010.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!