0

Сравнение

VIP Club

Pro Audio Technology LFC24: экстраординарный уровень мощности!

05.11.2013
 
Немецкая компания PRO Audio Technology объявила о выпуске нового 24-дюймового референсного сабвуфера Pro Audio Technology LFC24 ― он разработан в соответствии с повышенными требованиями, которые предъявляются к самым лучшим элитным домашним кинозалам. Этот сабвуфер поистине впечатляет ― более полутора метров в высоту и вес более центнера! При этом он выдает 130дБ звукового давления!

Pro Audio Technology LFC24
Основатель компании Пол Хэйлс (Paul Hales) так прокомментировал выход модели: «На первый взгляд, это просто статусный продукт, но фактически новый LFC24 был создан под прямым давлением рынка ― дилеры просили поднять возможности сабвуферов, поскольку они делают домашние кинотеатры для людей, которые хотят получить все самое лучшее. LFC24 способен озвучить даже самые большие из частных кинозалов с экстраординарным уровнем мощности!»

В основе LFC24 ― динамик диаметром 24 дюйма (более 60 см) и весом 40 кг с рекордной чувствительностью 99дБ. Модель подключается к усилителю PRO PMA с мощностью 1000Вт: он подает на сабвуфер полностью оптимизированный с помощью DSP сигнал и имеет все возможности калибровки, включая параметрические эквалайзеры и линии задержки сигнала. А сочетание внушительных размеров динамика референсного качества, четырех фазоинверторов и DSP в составе киловаттного PMA-усилителя создает эффект утонченного и одновременно мощного и артикулированного баса, который столь необходим для современных High End инсталляций!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!