0

Сравнение

VIP Club

Optoma ML750: ультракомпактное решение для мобильных презентаций

13.02.2014
 

Новый ультракомпактный LED-проектор Optoma ML750 пришел на смену популярной модели ML550 и имеет по сравнению с ней более высокую яркость ― 700 ANSI лм (550 ANSI лм у L550). Он обладает малым весом (всего 380 г.) и способен воспроизводить контент с внутренней памяти проектора без подключения к компьютеру. Модель поставляется в комплекте с транспортировочной с сумкой и просто незаменима для тех, кто проводит много времени в командировках ― благодаря ему появляется прекрасная возможность создавать презентации прямо в дороге. Вот уж поистине надежный помощник делового человека! Этот проектор очень удобно брать с собой также на отдых: с ним можно легко просматривать фильмы и фото, а также слушать музыку без подключения дополнительных устройств.

Optoma ML750 отличают: технология LED; наличие интерфейса HDMI/MHL (для прямого подключения к мобильным устройствам с выходом HDMI); встроенный проигрыватель файлов мультимедиа (он обеспечивает воспроизведение фотографий, видеоматериалов, файлов Microsoft Office и Adobe PDF с карты SD или USB-накопителя без подключения проектора к ноутбуку, персональному компьютеру или проигрывателю DVD). Здесь также есть функция PC-Free без подключения к компьютеру, которая реализует чтение данных со встроенной памяти проектора, карты micro-SD или USB-накопителя. Видео, изображения и презентации мгновенно передаются напрямую с планшетного компьютера благодаря беспроводному подключению и с мобильного телефона.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!