0

Сравнение

VIP Club

Обновилось Приложение Denon 2016 AVR Remote!

30.03.2016
 
Приложение Denon 2016 AVR Remote

Новое Приложение Denon для iOS, Android и Kindle Fire предоставит пользователю беспрецедентный уровень команд и широкие возможности управления вашим сетевым AV-ресивером Denon*. Наиболее примечательно то, что умное управление Очередью теперь позволяет просматривать вашу музыкальную библиотеку прямо во время прослушивания любимой композиции. Выбранные треки (одна песня или полностью альбом) можно установить на “Play Now” (Воспроизвести сейчас), “Play Next” (Воспроизвести следующей) или “Add to end of the Queue” (Добавить в конец Очереди), есть и ещё варианты. После сеанса прослушивания Очередь может быть отредактирована и даже сохранена как плейлист для последующего воспроизведения. И всё это происходит мгновенно.

Приложение Denon 2016 AVR Remote

Наряду со многими новыми функциями, были полностью усовершенствованы графика и интерфейс пользователя. Новое Приложение дает Вам полное управление над AVR, а также доступ к настроечному меню для детальной настройки параметров с Вашего смартфона или планшета. Denon 2016 AVR Remote также предоставляет быстрый доступ к индикатору состояния ресивера, меню выбора, к управлению Blu-ray проигрывателем Denon, и к пользовательской инструкции в режиме он-лайн для Вашего удобства.

* (поддерживаемые модели: AVR-X6200W, AVR-X4200W, AVR-X3200W, AVR-X2200W, AVR-X1200W; для остальных моделей, пожалуйста, установите предыдущую версию Приложения - “Denon Remote App”)

apple-storeGooglePlay_EnglishKindle-app

Источник: www.denon.ru

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!