0

Сравнение

VIP Club

NuPrime WR100: первый в мире стример на чипе Qualcomm AllPlay

20.02.2016
 

NuPrime WR100

Компания NuPrime анонсировала стример WR100 на чипе Qualcomm AllPlay. Этой первое устройство, которое работает на данном чипе. Стример можно подключить к сети как с помощью провода RJ45, так и по Wi-Fi. Он поддерживает воспроизведение музыки в качестве 24 бит/96 кГц, работает с мультизонами и совместим с DLNA, но поддержки Bluetooth и Airplay нет. У стримера по одному линейному входу и выходу и два цифровых выхода: коаксиальный и и оптический. Несколько WR100 в рамках мультирумной системы можно включить в т.н. «дискотечном режиме», когда они будут синхронно воспроизводить один сигнал.

NuPrime WR100

Список поддерживаемых онлайн-сервисов велик: на сайте Qualcomm указаны не только известные платформы, такие, как Spotify и TuneIn, но и региональные сервисы, популярные в Японии и Китае. В скором времени обещают добавить Tidal и Soundcloud.

NuPrime WR100

Производитель сравнивает свой стример с Chromecast и отмечает такие плюсы, как наличие разъема RJ45, поддержку рестриминга через аналоговый выход и возможность работать в роли точки доступа для собственной сети.

NuPrime WR100

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!