0

Сравнение

VIP Club

Новый проигрыватель Music Hall ikura

25.02.2015
 
Music Hall ikura

Создавая новый проигрыватель винила, Рой Холл вместо индексного обозначения впервые дал модели имя собственное - ikura. Этому есть объяснение: появлению новинки предшествовал длительный период сотрудничества компании Music Hall с дизайнерами студии промышленного дизайна Doing & Done (руководитель James Kyroudis).

Оригинальные решения проекта ikura родились в результате тесного взаимодействия двух групп - инженерной и художественной. Изготовление узлов и деталей, а также сборка и отладка осуществляются на специализированном предприятии Project.

Music Hall ikura

Конструкция стола традиционно для Music Hall проста и эффективна: плинт из толстой плиты MDF опирается на U-образную раму через 3 шипа, при этом сама рама также стоит на шипах; таким образом, осуществляется двойная виброразвязка. Массивный динамически сбалансированный диск также изготовлен из MDF с лаковым покрытием. Специальные меры предприняты и для механической изоляции синхронного двигателя постоянного тока. Эффективная длина тонарма, изготовленного из легкого сплава, составляет 9 дюймов.

Проигрыватель продается полностью смонтированным и настроенным. В нем использованы швейцарские подшипники из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием и картридж ММ-типа Ortofon 2М Blue; в комплекте - пылезащитная крышка. Модель выпускается в двух вариантах - белый и черный лак.

Music Hall ikura

Каждый элемент Music Hall ikura тщательно подобран и протестирован, чтобы обеспечить высокий уровень качества звука, поэтому при подборе фонокорректора не стоит экономить. По крайней мере, европейские эксперты уверенно рекомендуют новинку как универсальный проигрыватель, который уверенно составил конкуренцию гораздо более дорогим моделям.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!