0

Сравнение

VIP Club

Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo и Pioneer VSX-329 – идеальное сочетание стиля и качества!

15.10.2014
 

Представляем набор для домашнего кинотеатра из «одной коробки», включающий в себя кинотеатральный комплект акустики 5.0 Attitude Echo и AV-ресивер Pioneer VSX-329.

Главное достоинство такого комплекта – оптимальный подбор всех устройств для получения наилучшего звука. Набор из многоканальной акустики Attitude Echo и AV-ресивера Pioneer VSX-329 можно по праву назвать настоящим кинотеатральным универсалом. Акустика и ресивер идеально подходят друг другу не только по дизайну, но и по техническим характеристикам.

Фронтальные колонки из комплекта Attitude Echo прекрасно справятся не только со звуковыми дорожками фильмов, но и порадуют владельца безупречно качественной музыкой. Ну, а AV-ресивер Pioneer VSX-329 поможет им в этом, обеспечив выходную мощность звука в 105 Ватт на канал в полосе воспроизводимых частот от 10 Гц до 70 кГц.

Встроенный в Pioneer VSX-329 декодер аудиопотоков высокого разрешения Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio поможет полностью погрузиться в атмосферу любимых фильмов. Широкий набор настроенных на заводе звуковых пресетов позволит идеально согласовать параметры кинотеатрального комплекта с акустическими характеристиками кинозала.

Комплект полностью готов для работы с 3D фильмами. Для подключения Blu-ray и медиаплееров в ресивере имеются 4 входных HDMI порта версии 1.4, а также выходной HDMI 1.4 терминал.

Существенно расширяет возможности комплекта встроенный в Pioneer VSX-329 USB порт. Он дает возможность не только слушать потоковую музыку с портативных носителей, но и с гаджетов iPod/iPhone.

Данный комплект придется по вкусу и поклонникам компьютерных игр. Ведь сочетая в себе высокую мощность и качество звучания, он способен «вдохнуть жизнь» не только в игровые персонажи, но и в саму атмосферу игры.

Богатое коммутационное оснащение AV-ресивера позволяет комплекту работать со всеми имеющимися на рынке источниками аудио- и видео данных.

Особенности:
- Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo и Pioneer VSX-329 в одной коробке
- Идеально подходит для просмотра фильмов, компьютерных игр, музыки
- Отличное качество и реализм звука
- Поддержка работы с Blu-ray 3D (порт HDMI 1.4)
- Возможность работы с аналоговыми и цифровыми видео и аудио сигналами
- Совместимость с аудиокодеками HD разрешения - Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio
- Широкий диапазон воспроизводимых частот
- Встроенный GUI для легкой и быстрой настройки параметров ресивера
- Настроенные на заводе аудио пресеты
- Выходная мощность 105 Ватт на канал (при импедансе нагрузки 6 Ом)
- Возможность работы с переносными USB накопителями и iPod/iPhone
- 4 входных HDMI порта

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!