0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity V90-BLU: качественная музыка без проводов

26.05.2014
 

В последнее время все большую популярность приобретает прослушивание потоковой музыки. Следуя за тенденциями рынка, инженеры компании Musical Fidelity разработали настоящий высококачественный универсальный Bluetooth приемник Musical Fidelity V90-BLU со встроенным ЦАП, который предназначен для работы с потоковым аудио, записанным на любое устройство ― от смартфона до персонального компьютера. А благодаря наличию высококачественного аудио ЦАП данное устройство легко встраивается в любую Hi-Fi или High End систему. С помощью алгоритма адаптивно настраиваемой частоты квантования встроенный ЦАП обеспечивает максимальное качество звука с высоким разрешением и реализмом. Если необходимо получить более качественное звучание, к модели можно подключить внешний аудио ЦАП, используя при этом встроенные коаксиальный или оптический цифровые порты.

Musical Fidelity V90-BLU можно подключить между любым источником сигнала и предварительным усилителем, а также непосредственно между предварительным усилителем и усилителем мощности. Когда нет сигнала потокового аудио по Bluetooth, устройство полностью «прозрачно» и никак не проявляет своей активности. Однако если включен источник потоковых аудиоданных, звук будет воспроизводиться непосредственно с него. Этот режим работы предназначается для всех имеющихся в наличии аналоговых и цифровых коммутационных портов. В новой модели используются специальные технологии, предназначенные для обеспечения быстрого и «помехозащищенного» Bluetooth-соединения. Благодаря этому обеспечивается надежная и устойчивая передача данных без потерь на расстоянии до 30 метров. В память можно занести 16 самых часто используемых устройств с возможностью их быстрого подключения. Питание осуществляется от внешнего сетевого адаптера, который входит в комплект.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!