0

Сравнение

VIP Club

Колонки Wave Voyage: путешествие по новым технологиям

29.08.2013
 
В октябре 2013 года на российский рынок поступят две новинки компании Wave ― улучшенные версии колонок Voyage в обработке soft touch. К уже существующей линейке добавятся миниатюрные, по форме похожие на дирижабль, акустические системы Wave Voyage White-Blue и Voyage Black-Yellow.

1a.jpg
Как и другие модели Voyage, они невероятно живые, прекрасно вписываются в любой современный интерьер и являются главной его изюминкой. Кроме того, эти системы предлагают широчайшие возможности ― встроенную стереосистему, богатую коммутацию, высокоскоростной FM-тюнер для прослушивания радио. Модели поддерживают беспроводную технологию Bluetooth и функцию Hands Free для сопряжения с мобильными устройствами, планшетными компьютерами и ПК. Они также воспроизводит высококачественный стереозвук с карт памяти SD и USB и с любых других источников, имеющих линейный выход 3,5 mini-jack. Каждый найдет для себя удобный способ подключения!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!