0

Сравнение

VIP Club

Klipsch R6 – легендарный звук и максимальный комфорт.

02.12.2014
 

Более 60 лет инженеры компании Klipsch производят высококачественные акустические системы и наушники. Используя свои последние разработки и огромный опыт создания кинотеатральной и мониторной акустики, специалисты Klipsch создали новые наушники R6.

Klipsch R6 сочетают в себе стильный дизайн и высочайшее качество звука. Кроме того, наушники отличаются миниатюрными размерами и малым весом (всего 13 г). Компактный корпус, изготовленный с использованием прочного и легкого алюминиевого материала, создает стильный и элегантный дизайн.

Специальная запатентованная форма наушников обеспечивает устойчивую фиксацию в ухе и создает надежную звукоизоляцию от внешних шумов. Мягкие силиконовые вкладыши создают комфорт даже при длительном прослушивании музыки.

Мощный высокотехнологичный миниатюрный динамический драйвер с двумя магнитами обладает высокой чувствительностью и широким динамическим диапазоном. Широкая полоса воспроизводимых частот (10 Гц – 19 кГц) в сочетании с линейной АЧХ гарантируют максимально аутентичное звучание музыки любого жанра с полным эффектом погружения.

Особое внимание инженеры уделили качественному басу. Без преувеличения можно сказать, что Klipsch R6 выдают лучший бас в своем классе. Высочайшее качество звучания наушников неоднократно отмечалось компетентными международными экспертами.

Для подключения к источнику сигнала в Klipsch R6 используется высококачественный плоский акустический кабель с разъемом мини джек, устойчивый к скручиванию.

Новинка выпускается в двух вариантах цветовой отделки – черном и белом. В комплект поставки входит специальный чехол и четыре пары силиконовых вкладышей разного размера.

Особенности:
- Миниатюрный размер наушников
- Малый вес
- Аудиофильское качество звучания
- Стильный современный дизайн
- Высококачественный кабель
- Высокая чувствительность
- Жанровая толерантность
- В комплекте: 4 пары вкладышей и чехол
- Цвета: черный и белый

Технические характеристики:
- Тип драйвера – динамический миниатюрный драйвер с двойным магнитом
- Диаметр драйвера – 6,5 мм
- Частотный диапазон - 10 Гц-19 кГц
- Чувствительность - 110 дБ
- Входной импеданс - 18 Ом
- Уровень шумоизоляции - 22 дБ
- Входной разъем – мини-джек 3,5 мм
- Вес - 13,2 г

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!