0

Сравнение

VIP Club

KEF Ci R

26.06.2014
 

Новая серия акустических систем Ci R обладает потрясающими возможностями классической напольной акустики KEF, и передает весь драматизм и эмоциональное напряжение звуковой дорожки с театральным уровнем качества в условиях домашней многоканальной системы.

Ожидаемым хитом продаж серии KEF Ci R станет встраиваемая в потолок акустическая система LCR Ci200RR-THX.Она может использоваться самостоятельно или совместно с любой из двух встраиваемых в стену моделей и поразительным новым активным сабвуфером.

Потолочная акустическая система LCR KEF Ci200RR-THX объединяет высокочастотный динамик с 38-миллиметровой (1,5-дюймовой) звуковой катушкой, вентилируемым алюминиевым купольным диффузором и волноводом «Tangerine» и низкочастотный динамик с массивным магнитом и подвесом Z-flex.

Модель Ci200RR-THX сертифицирована по стандартам THX ULTRA2. Что это значит?

Разработанная на основе конструктивных характеристик профессиональных студийных акустических систем модель сертифицированная THX воссоздает тональный баланс оригинального звукового сопровождения кинофильма прямо в вашей гостиной. Результаты? Активные сцены звучат впечатляюще, а диалоги естественны и интересны.

Сертифицированные THX встраиваемые акустические системы KEF обладают необходимой частотной характеристикой, высокой излучаемой мощностью и отменным качеством звучания, не уступающим акустике в традиционных корпусах. То есть вы получаете качество пространственного звучания THX от компонентов, которые «растворяются» в жилом интерьере.

Высочайшие рабочие характеристики KEF Ci200RR-THX, как и ожидалось, устанавливают новый стандарт для инсталляций домашних кинотеатров.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!