0

Сравнение

VIP Club

KEF Ci-160TR: подойдет для любого интерьера

11.12.2013
 

Компания KEF выпустила на рынок супер плоскую двухполосную акустическую систему Ci-160TR. Ее монтажная глубина составляет всего 35 мм ― благодаря этому ее можно установить даже в самом узком потолочном пространстве.

В этой новейшей модели серии Ci применяется запатентованный узкопрофильный излучатель KEF, сверхтонкий ободок Ultra-Thin-Bezel и волновод Tangerine. Технически совершенный узкопрофильный 115-миллиметровый (4,5-дюймовый) мидбасовый излучатель с жестким плоским диффузором обеспечивает «поршнеобразную» работу динамика в диапазоне рабочих частот. В результате появляется удивительно чистое звучание в области средних частот и в верхней области низкочастотного диапазона. А 25-миллиметровый (1-дюймовый) высокочастотный динамик имеет вентилируемую конструкцию, которая снижает давление за диффузором и уменьшает искажения, возникающие при сжатии небольшого объема воздуха. Воспроизведение высоких звуковых частот становится очень чистым и естественным. Запатентованный волновод Tangerine обеспечивает широкое рассеивание звука и распределяет звуковую энергию в широкой зоне прослушивания более равномерно, что позволяет снизить привычный «эффект лучшего места прослушивания» и в значительной степени упрощает выбор места для размещения оборудования. А благодаря сверхтонкому ободку UTB (Ultra Thin Bezel) эту акустическую систему можно быстро и качественно установить в любой интерьер. Влагостойкие декоративные решетки с магнитным креплением и широкие монтажные ножки обеспечивают более равномерное распределение нагрузки.

Новая модель идеально подходит в тех случаях, когда важен каждый миллиметр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!