0

Сравнение

VIP Club

Каждому посетителю нашего сайта ― приглашение на выставку What Hi-Fi Show 2014!

02.09.2014
 

Замечательная новость! Масштабная международная выставка-продажа Hi-Fi и High End аппаратуры What Hi-Fi Show 2014 не за горами. Она пройдет с 3 по 5 октября 2014 года в Iris Congress Hotel по адресу Коровинское шоссе, д.10 и обещает стать уникальным событием ― как для профессионалов, так и для любителей качественного звука. Каждому посетителю сайта PULT.ru мы дарим приглашение на эту выставку.

Всех гостей и участников ждет насыщенная программа: последние новинки из мира Hi-Fi и High End от лучших мировых производителей, визит специальных гостей, различные семинары и дискуссии. Здесь предусмотрен удобный сервис мгновенных покупок ― можно будет приобрести понравившуюся модель и тотчас забрать ее с собой.

В рамках выставки также состоится грандиозный винил-базар, в котором будет участвовать компания PULT.ru. Приглашаем вас посетить наш стенд в зале «Москва»! Все любители винила здесь смогут насладиться великолепным качеством звучания любимых пластинок на лучших виниловых проигрывателях. Приходите, не пожалеете!

Скачайте ваше приглашение на выставку What Hi-Fi Show 2014 здесь

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!