0

Сравнение

VIP Club

HECO расширяет «активность»: беспроводные Bluetooth Hi-Fi системы Ascada 2.0

22.01.2015
 

Немецкая компания Heco расширила ассортимент активных беспроводных Bluetooth Hi-Fi систем. В дополнение к существующей однокорпусной 3-х полосной системе Ascada 300 BTX теперь появилась Ascada 2.0 BTX.

Heco Ascada 2.0

Прежде всего, она уже выполнена в стандартных 2-х корпусах соединенных между собой акустическим кабелем и работающих по принципу Master-Slave, в одной из колонок встроен 140 Ваттный усилитель и панель интерфейсов. Вторая колонка полностью пассивная. Основное отличие данной системы от некоторых подобных бюджетных решений - это Hi-Fi качество используемых компонентов (ЦАП, усилитель, динамики, MDF корпуса) и как следствие выдающееся качество звучания. Традиционно используются фирменные, бумажные «Kraft papier» диафрагмы в басовых динамиках, и мощный, дюймовый, шелковый твиттер. Расширились и коммутационные возможности. В вашем распоряжении оптический, коаксиальный цифровые входы, USB (отдельно для зарядки смартфонов USB-A и для звука USB-B), RCA аналоговый вход и выход на активный сабвуфер. Встроенный “apt-X” Bluetooth интерфейс позволяет воспроизводить несжатые аудио файлы со смартфонов и ПК с качеством CD.

Heco Ascada 2.0

Колонки имеют довольно оригинальный дизайн, и лакированное покрытие. Ручки управления (громкость, тембр) скрытно расположены на боковой стенке Master колонки. Регулятор громкости одновременно является и переключателем входов, при нажатии на него. С фронтальной стороны колонки расположены индикаторы активных входов. В комплекте прилагается удобный пульт ДУ. При использовании интерфейса Bluetooth вы можете регулировать громкость и параметры воспроизведения со смартфона.

Heco Ascada 2.0

Рекомендованная стоимость комплекта колонок 49.990 руб.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!