0

Сравнение

VIP Club

EISA 2016: AV-ресиверу DENON AVR-X2300W присвоено звание Лучшего Европейского Ресивера для Домашнего Кинотеатра 2016-2017 года!

22.08.2016
 

Заключение жюри EISA

AV-ресиверу DENON AVR-X2300W присвоено звание

Лучшего Европейского Ресивера для Домашнего Кинотеатра 2016-2017 года.

«AVR-X2300W представляет собой отличный пример 7.2-канального ресивера по разумной цене, о каком вы можете только мечтать.

AV-ресивер обладает хорошим качеством изготовления и стильным дизайном, поддерживает передачу сигнала с UHD Blu-ray через HDMI 2.0a, и в нем предусмотрена возможность подключения множества источников сигнала через Wi-Fi, Bluetooth и обычные AV-входы.

Установка ресивера в составе домашнего кинотеатра не составит труда благодаря информативной и удобной в использовании системе подсказок.

Качество звучания AV-ресивера впечатляет, он отлично подходит для прослушивания на небольшой громкости, при этом он способен полностью наполнить комнату звуком. AVR-X2300W имеет декодер Dolby Atmos для воспроизведения звуковых дорожек в новом 3D-формате, а после скорого обновления прошивки станет совместим и с DTS:X».

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!