0

Сравнение

VIP Club

Denon AVR-X2100W: реалистичный и детализированный звук

19.08.2014
 

В России начались продажи сетевого 7.2-канального AV-ресивера AVR-X2100W. В этой модели компания Denon воплотила и усовершенствовала современные технологии 3D-видео и обработки аудио. Здесь есть 7 дискретных выходных каскадов, каждый из которых обеспечивает 150 Вт мощности, передавая удивительно реалистичную звуковую панораму с сохранением всех деталей записи. Встроенные Wi-Fi и Bluetooth модули значительно упрощают интеграцию ресивера, обеспечивая при этом потоковое воспроизведение видео- и аудиоматериалов абсолютно с любых совместимых устройств. Здесь доступно огромное множество Интернет-радиостанций, можно управлять устройством с помощью мобильного приложения Denon Rem App. Мощный видеопроцессор поддерживает и преобразует видеосигналы стандартного разрешения до разрешения Full HD 1080p. Также модель передает цветовое разрешение видео 4:4:4 Pure Color кинематографического стандарта формата 4k Ultra HD 60 Гц ― это осуществляется в режиме сквозного пропускания сигнала для всех входов. Простая настройка, возможности коммутации ресивера, удобное управление всеми функциями и весьма доступная цена ― все это позволит сделать данную модель желанным приобретением.

Кроме расположенных на задней панели 7 HDMI входов данный ресивер имеет 1 HDMI вход на передней панели, предназначенный для удобного подключения игровых приставок, HDTV-камер или других HDMI-устройств. Два HDMI-выхода позволят управлять отдельными дисплеями, одновременно подключенными по HDMI. Видеосекция полностью совместима с 3D-контентом. AVR-X2100W поддерживает беспроводное подсоединение по Bluetooth и может быть подключен к домашней сети по Wi-Fi. С функцией AirPlay можно легко воспроизводить музыкальные композиции потоком непосредственно с iOS устройств (iPhone, iPod touch или iPad). С Приложением Denon Remote App легко управлять моделью с портативных устройств на платформе Apple, Android и планшетов Kindle Fire. Также модель отличают: режим ECO Auto (он автоматически переключается с обычного режима на Эко в зависимости от выбранного уровня громкости), эквалайзер Audyssey тип Silver из разряда современных DSP-технологий, мультирумное прослушивание, выходы для 2-х сабвуферов.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!