0

Сравнение

VIP Club

Cambridge Audio Minx Xi: техника нового поколения

01.10.2013
 
Cambridge Audio Minx Xi Рынок CD-ресиверов регулярно пополняет техника нового поколения, которая проигрывает локально и по сети не компакт-диски, а аудиофайлы. Яркий тому пример ― Cambridge Audio Minx Xi, объединяющий потенциал усилителя DR30 и сетевого плеера NP30.

Cambridge Audio Minx Xi Функционирующий в классе AB компонент при нагрузке 4 Ом выдает 2 х 55 Вт, имеет отдельный выход на сабвуфер и подключается к сети проводным и беспроводным способами. Он поддерживает Интернет-радио и потоковые сервисы типа Pandora / Rhapsody, работает с UpnP-совместимым оборудованием, а также воспроизводит контент всех распространенных форматов с параметрами до 24 бит / 96 кГц.

Cambridge Audio Minx Xi К трем портам USB можно подключать внешние накопители и Bluetooth-приемник BT100. Управление Cambridge Audio Minx Xi осуществляется как с пульта ДУ, так и со смартфонов и планшетов на платформе iOS либо Android. Для достижения максимального качества звучания применяются такие решения, как большой тороидальный трансформатор и конвертер Wolfson WM8728.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!