0

Сравнение

VIP Club

Barco PFWX-51B: бизнес-проектор нового поколения

20.02.2014
 

Новый проектор для бизнеса Barco PFWX-51B отличают высокие технические характеристики и весьма стильный дизайн. Его уникальная конструкция не содержит элементов управления в виде обычных кнопок, а пульт дистанционного управления имеет всего одну универсальную кнопку управления: она активирует экран настройки с интуитивно понятным меню. Поэтому можно довольно легко настроить режим работы. Данная модель специально разработана для экранов больших и средних размеров и обеспечивает чрезвычайно яркое детальное и контрастное изображение: это достигается благодаря наличию высококачественных DLP-матриц в сочетании с самыми передовыми технологиями обработки видеоданных. Благодаря наличию предустановленных пресетов настроить этот проектор на оптимальное качество изображения очень легко.

Использование в оптическом тракте DMD-матрицы с разрешением 1280х800 пикселей и размером диагонали 0,65 дюйма позволяет получить картинку с высочайшей детализацией и повышенным соотношением контраста (1800:1). Фирменная технология обработки цвета на основе цветового колеса с пятью секторами (RGBWY) обеспечивает максимально точную и естественную цветопередачу, которую отличает широкий динамический диапазон. Герметичный оптический тракт проектора позволяет получить стабильно высокое качество картинки в течение всего срока службы. Установленная лампа обеспечивает повышенную яркость изображения при сроке службы до 3500 часов в экономичном режиме. В случае необходимости модель транспортируется даже с установленной лампой. Ее можно установить на стол или в потолок. Здесь также тщательно продумана возможность легкой укладки кабелей, поэтому инсталляция проекторов Barco Present выглядит чрезвычайно аккуратно и стильно. С помощью функции моторизованного сдвига линз по вертикали и горизонтали можно быстро откорректировать положение картинки на экране. Встроенная технология цифровой коррекции трапеции позволит легко избавиться от краевых геометрических искажений.

Проектор Barco PFWX-51B великолепно справится и с демонстрацией современных мультимедийных презентаций. Здесь предусмотрена даже возможность опциональной поддержки работы с 3D-видеорядом. А с помощью компьютерной сети и встроенного Ethernet-контроллера можно удаленно управлять всеми режимами работы и настройками. В комплекте с Barco PFWX-51B поставляется фирменное программное обеспечение Projector Toolset. А с помощью встроенного веб-сервера данный проектор можно настроить со смартфона или планшета.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!