0

Сравнение

VIP Club

Denon AVR-X1100W: натуральный, мощный, детализированный звук

14.08.2014
 

В серии X ресиверов известной японской компании Denon появилась новая модель ― 7.2-канальный сетевой AV-ресивер AVR-X1100W. В моделях новой линейки применяются технологии, которые компания успешно опробовала в своих топовых AV-ресиверах предыдущих серий. Каждый канал встроенного усилителя данной модели способен выдать мощность в 145 Ватт ― это стало возможно благодаря инженерным разработкам Denon и богатому опыту в создании аудиокомпонентов. В результате получается удивительно натуральный, мощный, детализированный звук. При помощи встроенных модулей беспроводной связи можно легко подключиться к домашней Wi-Fi сети и установить соединение по Bluetooth. Наглядное меню и удобный мастер настройки делают данный ресивер простым в установке и использовании. Интернет-радио открывает доступ к огромному числу радиостанций по всему миру. Данная модель имеет чрезвычайно мощный спектр полезного функционала.

От предшественников AVR-X1100W отличают: 6 HDMI входов (1 вход расположен на передней панели), современный стандарт HDMI с поддержкой 3D, 4k Ultra HD 60 Гц (в режиме пропускания сигнала на двух входах), разрешение 4:4:4 Pure Color. 6 HDMI входов позволяют подключить к ресиверу разные источники аудио- и видеосигналов по HDMI. Входы Blu-ray и Game поддерживают 4K Ultra HD разрешение с покадровой частотой 60 Гц и полным разрешением видео 4:4:4 Pure Color. Видеосекция полностью совместима с 3D-контентом. Благодаря функции AirPlay можно воспроизвести композиции потоком с iOS устройств ― iPhone, iPod touch и iPad. С приложением Denon Remote App легко управлять ресивером с портативных устройств на платформе Apple и Android, а также с планшетов Kindle Fire.

Удобный USB-порт расположен на передней панели ресивера и предназначен для подключения мобильных устройств Apple iPod, iPod touch или iPad. Эко-режим автоматически регулирует максимальную мощность в соответствие доступному уровню громкости. Для совместимости с широким спектром акустических систем модель имеет возможность подключения акустики низкого сопротивления до 4 Ом. AVR-X1100W оснащен Audyssey типа Silver с набором мощных функций процессора DSP, в том числе MultEQ XT для измерения акустических параметров комнаты и DSP-коррекцией. Можно использовать ресивер в однозональной 7-канальной конфигурации или выбрать 5-канальную конфигурацию системы домашнего кинотеатра. Также можно организовать зону прослушивания стерео в другом помещении.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!