0

Сравнение

VIP Club

ASK Proxima S2295: короткофокусный проектор с высокой яркостью

06.03.2014
 

Короткофокусный проектор ASK Proxima S2295 компании ASK Proxima позволяет получить изображение размером до 80" по диагонали при расстоянии от экрана чуть более 1 метра. Он прекрасно подходит для визуализаций в сферах бизнеса и образования. А малое расстояние до экрана исключает появление теней на изображении. Для получения яркой и детальной картинки в оптической системе здесь установлены 3 LCD-матрицы с разрешением 1024х768 пикселей и диагональю 0,63". Высококачественные зеркала и оптические призмы с улучшенными параметрами помогают добиться удивительно высокой яркости и точной цветопередачи. Возможности данной модели также расширяет встроенная функция «заморозки» с технологией цифрового увеличения фрагмента изображения.

Здесь применяется лампа USHIO 230 Вт, которая обеспечивает высокую яркость светового потока и имеет длительный срок службы. Она очень удобно располагается под крышкой в верхней части корпуса, поэтому ее легко заменить. Встроенный скейлер-процессор поддерживает все разрешения видеосигнала ― от NTSC до 1080i. Данный проектор можно вмонтировать в стол или в потолок. Поворот картинки на экране осуществляется автоматически ― без ручной активации в меню. Для проведения мультимедийных презентаций проектор оборудован встроенной стереофонической акустической системой мощностью 3 Вт на канал.

Система охлаждения построена по мультипотоковой схеме, созданной на основе фирменного гибридного фильтра. Такая конструкция гарантирует длительный срок службы и позволяет произвести быструю замену фильтра. Управление режимами работы возможно с помощью ПДУ или через локальную сеть с удаленного персонального компьютера. Здесь есть все актуальные аналоговые и цифровые порты, включая цифровой HDMI-терминал. Имеется выход VGA сигнала ― для его передачи на другие устройства отображения. Проектор отличают малая потребляемая мощность (менее 1 Вт в режиме ожидания) и наличие функции быстрого выключения питания. А малый вес модели позволяет легко использовать ее на выездных мероприятиях.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!