0

Сравнение

VIP Club

Acer P1173 - трудно поверить, что такое умеет делать проектор дешевле 15000 рублей

28.07.2014
 

Cамый современный MHL совместимый HDMI 1.4a вход, воспроизведение 3D с компьютеров и Blu-ray проигрывателей, кинотеатральный режим 24-кадра, лампа на 5000 часов при максимальной яркости 3000 лм, возможность использования HDMI донгла для беспроводного подключения телефонов/планшетов и выхода в интернет, встроенный звук 3Вт и выход для трансляции на внешнюю акустику, красивый, белый, всего 2кг и плюс еще cумка для переноски проектора и сэкономленных денег.

Немного подробностей для тех, кто не ушел в интернет искать где купить этот проектор.

P1173 использует DLP, на котором созданы самые популярный проекторы Acer. В его наследстве есть все для деловых приложений и для качественного воспроизведения видео в домашних кинотеатрах. Этот проектор по-настоящему универсален и очень эффективно может работать в школе, в офисе, дома , на даче.

DLP технология обеспечивает проектору идеальную слитность изображения без пиксельной решетки, высокую реальную контрастность и воспроизведение 3D без артефактов. Эти три свойства представлют собой беспроигрышный козырь при сравнении с LCD аналогами.

Невероятные преимущества проектор получает благодаря наличию MHL/HDMI входа. Он обеспечивает подзарядку подключаемых телефонов и планшетов.

Возможности проектора удваиваются, если дополнительно приобрести для него HDMI/MHL адаптер Acer MWA2. Это небольшое устройство размером с зажигалку имеет фантастические возможности. Оно по WiFi подключается к тлефонам/планшетам и способно принимать FullHD видео и звук без сжатия (зеркалировать экраны). Может подключиться в локальную сеть и самостоятельно выходить в интернет или воспроизводить фото и фильмы с DLNA серверов. Адаптер устанавливается в HDMI/MHL вход и не требует источника питания. Достоинство этого чуда Acer демонстрирует простой конкретный пример - если в вашем телефоне записана презентация, фото или фильмы, то достаточно двух касаний экрана, чтобы все увидели это в увеличенном виде через проектор, и, в том числе услышали, потому что есть встроенный динамик, и при этом никаких проводов.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!