0

Сравнение

VIP Club

Оригинальный дизайн от Samsung — телевизор для установки в углу помещения

17.03.2005
 
M22Компания Samsung Electronics представляет оригинальное решение для компактной установки кинескопного телевизора большой диагонали. Это новая серия ЭЛТ-телевизоров М22, представленная моделями CS-29M22 SPQ и WS-32M22 SPQ – с диагоналями 29 и 32 соответственно.В комплект входит и сборная подставка под аппаратуру, выполненная в едином с телевизором стиле.
Обе новинки поддерживают 100 Гц развёртку, устраняющую мерцание изображения и делающую просмотр более комфортным. Встроенная звуковая система рассчитана на воспроизведение звука в режиме Virtual Dolby, а также стереозвука в стандартах NICAM и A2 Stereo. Для подключения дополнительных устройств предусмотрены композитный вход и разъём S-Video, расположенные на фронтальной панели аппарата; на тыловой панели – два разъёма SCART, в том числе с поддержкой RGB. Модели появятся на российском рынке в апреле этого года, ориентировочная цена CS-29M22 SPQ — $1000, WS-32M22 SPQ — $1400.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!