0

Сравнение

VIP Club

purSonic: информация о встраиваемых акустических системах

17.02.2005
 
purSonic ЗАО Пурсоник объявляет о начале поставок в Россию одноименных акустических систем — purSonic. Этот инновационный продукт был разработан при сотрудничестве двух компаний – puren GmbH и Siemens. Звуковые панели относятся к встраиваемой акустике, их можно монтировать в стены, полы и потолки, однако purSonic отличается от всех прочих систем абсолютной невидимостью. Звуковая панель является мембраной, колебания которой задаются специальным звуковыми генераторами, закрепленными с обратной стороны. То есть звук не проходит через панель, а непосредственно воспроизводится ею. Поверхность можно отделывать практически любым материалом — это могут быть обои, шпаклёвка, тонкий металл или пластик и даже кафельная плитка в ванной.
]При подключении АС к DSP-процессору purSonic Professional с помощью специальной программы можно осуществить точную настройку и калибровку. Также следует отметить, что данный DSP-процессор можно подключить и к системе управления умным домом по двунаправленному порту RS-232. Как сообщает производитель, благодаря отсутствию микрофонного эффекта эта система идеально подходит для конференц-залов и ситуационных комнат. Масштабируемость (в единую сеть можно объединить до 16 DSP-процессоров) позволяет применять purSonic и в других профессиональных областях — при оборудовании торговых центров, залов ожидания и т.п.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!