0

Сравнение

VIP Club

Зеркальный телевизор Philips MiraVision

03.02.2005
 
Philips MiraVisionPhilips расширил модельный ряд зеркальных телевизоров MiraVision, представив 30-дюймовую модель на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2005. Победитель Innovations Award 2004, Philips MiraVision отражает практически 100 процентов света и представляет собой идеальный дисплей для нетрадиционных пространств и интерьеров.
«MiraVision представляет собой важное достижение в области потребительских технологий и демонстрирует лидерство Philips в инновационных продуктах», заявил Дэс Пауэр (Des Power), главный вице-президент по маркетингу и продажам компании Philips Consumer Electronics в Северной Америке. «С появлением 30-дюймовой модели MiraVision предлагает потребителям бОльший дисплей для просмотра любимых программ и удобное решение два-в-одном: ЖК-экран и зеркало».

23- и 30-дюймовые модели MiraVision горизонтального типа, в которых весь дисплей преобразуется в телевизор или в зеркало, можно повесить на стену, чтобы сэкономить место в комнате. «Портретные» модели предлагают потребителям расширенные возможности, при которых верхняя часть остается зеркалом, а нижняя часть может быть или экраном или зеркалом.
Зеркальные телевизоры доступны для потребителей по рекомендованным розничным ценам от $1,999 .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!