0

Сравнение

VIP Club

Новинка от Sony: ЖК-проектор начального уровня VPL-CX80

01.02.2005
 
 VPL-CX80Европейское отделение компании Sony объявило о выпуске нового ЖК-проектора Sony VPL-CX80, предназначенного для использования в офисных и учебных помещениях среднего и большого размера. Новинка обеспечивает высокую яркость (3000 ANSI люмен), достаточную даже для сильно освещённых помещений. Реальное разрешение составляет 1024 х 768 пикселей, шум системы охлаждения — 28 дБ. Проектор может быть расположен левее или правее центра экрана, так как благодаря технологии Side Shot сохраняются правильные пропорции изображения.
Из коммуникационных интерфейсов в наличии два VGA RGB входа, один выход на монитор, а также два аудиовхода и один аудиовыход. В проекторе VPL-CX80 предусмотрена функция «Direct Power On/Off», позволяющая включать и отключить проектор главным выключателем, минуя режим энергосбережения. Для предохранения лампы от выхода из строя вентилятор продолжает работать и после отключения питания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!