0

Сравнение

VIP Club

BeoVision 6-26 — новый 26 телевизор от Bang & Olufsen

08.12.2004
 
Bang & OlufsenКомпания Bang&Olufsen расширила шестую серию телевизоров BeoVision новой моделью — широкоформатным 26 ЖК-дисплеем 6-26. Новинка оснащается мощной двухполосной аудиосистемой и позиционируется на роль основного телевизора в доме. При необходимости пользователь может добавить опциональный модуль-декодер для объёмного звука. Среди других особенностей следует отметить наличие цифрового входа для подключения компьютера и возможность интеграции с другими продуктами от B&O посредством фирменного интерфейса BeoLink. Корпус телевизора покрыт чёрным лаком.
BeoVision 6-26 поддерживает фирменный набор технологий VisionClear. При включении ТВ автоматически выставляет яркость, контрастность и цвета в зависимости от освещённости помещения, а антибликовое покрытие экрана позволяет значительно снизить эффект зависимости от источников света, что позволяет разместить дисплей практически в любой точке комнаты. Управление осуществляется посредством пульта ДУ Beo4, который также совместим и с другой техникой B&O.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!