0

Сравнение

VIP Club

Sharp DV-RW250F — новый DVD рекордер начального класса со встроенным VHS видеомагнитофоном

03.12.2004
 
Sharp DV-RW250FКомпания Sharp сообщила о скором поступлении на европейский рынок нового DVD-рекордера, совмещённого с VHS-видеомагнитофоном. Рекомендованная розничная стоимость DV-RW250F составляет 449 евро. Аппарат позволяет двустороннее копирование между DVD и VHS, а также поддерживает систему шумопонижения. В качестве совместимых носителей заявлены DVD-R и DVD-RW форматы. Как и у большинства других рекордеров, у DV-RW250F имеются 4 пресета при записи на DVD-носители — XP, SP, LP и EP, продолжительность записи составляет 1, 2, 4 и 6 часов соответственно. При использовании режима XP аудиодорожка записывается в формате PCM, а в других случаях — Dolby Digital.
В видеочасти установлен ЦАП 10 бит 54 МГц. Из коммуникационных разъёмов в наличии SCART (RGB), S-Video и композитный видеовыходы, цифровой оптический и аналоговый аудиовыходы. Энергопотребление DV-RW200 составляет 34 Вт, габариты 430 x 99 х 311 мм, масса 5,3 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!