0

Сравнение

VIP Club

Новый FM/УКВ CD/MP3-ресивер Prology MCD-300 уже в продаже!

02.12.2004
 
Новый FMНа крупном матричном ЖК-дисплее Prology MCD-300 отражается информация обо всех режимах и параметрах работы радиоприемника и проигрывателя (есть и графический индикатор уровня сигнала), на передней панели расположены электронные органы управления. Панель полностью съемная, причем перед удалением автоматически сдвигается. Все параметры звучания регулируются вращающимся переключателем. Цвет подсветки кнопок можно выбирать – синий или красный. При чтении МР3 система поддерживает скорость потока данных от 4 до 320 килобит в секунду, даже если треки записаны с разной скоростью потока, головное устройство Prology автоматически распознает скорость, и слушатель даже не замечает перехода. Звучание можно регулировать как по стандартным параметрам (громкость, баланс, уровни ВЧ и НЧ), так и с помощью встроенного эквалайзера с пятью предустановленными наборами характеристик звучания. Как опция предлагается дистанционное управление системой с ИК-пульта ДУ. Диапазон воспроизводимых частот – от 5 до 20000 Гц. Prology MCD-300 оснащен встроенным усилителем мощности 4 х 50 Вт.
Кроме выходов усилителей мощности, предусмотрен выход на сабвуфер и набор линейных выходов RCA. FM-УКВ приемник на базе выскоскоростного PLL-тюнера имеет три поддиапазона и память на 18 станций. Обеспечена возможность автоматического и ручного поиска, автоматического занесения в память наиболее мощных станций и режим сканирования записанных в память станций. Для удобства прослушивания радиопередач имеются переключатели стерео/моно и местного/дальнего приема. Предусмотрена и функция приглушения звука Mute (в любом режиме). При прослушивании радиопередач отношение «сигнал : шум» составляет 60 дБ. В дисковой секции эти показатели, разумеется, выше, а уровень детонационных искажений вообще ниже пределов измерений. Prology MCD-300 имеет стандартный монтажный размер 1DIN и предназначен для эксплуатации в автомобилях со штатным посадочным местом этого стандарта 12-вольтовой аккумуляторной батареей.

Полностью съемная автоматически сдвигающаяся передняя панель с футляром
Высокая выходная мощность (4x50 Вт)
Память на 18 станций
Матричный ЖК-дисплей
Индикация информации ID3 TAG
Электронная регулировка параметров
Пять предустановленных характеристик эквалайзера
Линейные выходы RCA
Выход на сабвуфер
Возможность дистанционного управления
Переключаемый синий/красный цвет подсветки кнопок
Стандартный монтажный размер DIN
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!