0

Сравнение

VIP Club

Yamaha представила рояль с Wi-Fi связью

20.11.2004
 
hi-fi.ruОсновное отличие этого музыкального инструмента, представленного компанией Yamaha, - поддержка связи Wi-Fi. Модель Disklavier Mark IV подобно своим предшественникам имеет стальные струны, молоточки и 88 деревянных клавиш, однако в дополнение к этому в нем есть контроллер Wi-Fi в виде сенсорного экрана, который способен управлять устройством с любой точки в доме. Цифровая начинка позволяет ему самому проигрывать ноты. С помощью ПО PianoSoft, включающего библиотеку из сотен композиций, рояль может играть вместе со многими аудио CD
Инструмент управляется посредством одного из двух полноцветных контроллеров Wi-Fi: пульта, выполненного в виде КПК, или планшетного 10,4-дюймового пульта.
Пианино совестимо с домашними электронными компонентами, например, с акустическими системами, благодаря чему музыку можно слушать в нескольких комнатах. В устройстве есть функция караоке со множеством различных эффектов, в том числе, эхо.

Рояль кроме всего прочего обладает возможностью «бесшумной» игры, в этом случае модель играет как цифровое пианино, а звук передается на наушники. Вдобавок к этому в инструменте есть жесткий диск, на котором можно сохранить тысячи композиций.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!