0

Сравнение

VIP Club

Проектор InFocus LP640 – это шаг вперед к максимальной насыщенности и четкости изображения

22.10.2004
 
Проектор InFocus LP640Проектор InFocus LP640 – это шаг вперед к максимальной насыщенности и четкости изображения

Проектор InFocus LP640 обладает высокими техническими и качественными характеристиками, которые необходимы во время использования его как средства визуализации для офисов, конференц-залов и учебных аудиторий

Для характеристики особенностей проектора InFocus LP640 как нельзя лучше подходят эти яркие слова. Он, действительно, отличается высокими техническими параметрами и, даже снабжен программным обеспечением ProjectorNet от InFocus. Программное обеспечение позволяет легко управлять проектором через компьютер и передавать данные с источников, подключенных к компьютеру. Синхронизация с компьютерными или видео источниками происходит автоматически в целях обеспечения быстрого старта или быстрого переключения с одного источника на другой.

Проектор InFocus LP640 имеет яркость 2200 ANSI Lm, XGA- разрешение (1024x768 пикселов) и обеспечивает качественные и яркие изображения в помещении с любой степенью освещенности.

Проектор InFocus LP640 обладает уникальной функцией LiteShow от InFocus, которые обеспечивают беспроводную интеграцию с сетью и возможность удаленной работы не зависимо от размеров помещения, в котором проводится презентация. С помощью дополнительного модуля проектор InFocus LP-640 может быть подключен к сети Internet, что делает его функциональные возможности еще более широкими.

Интерактивный LCD дисплей, поддерживающий 12 языков, отражающий состояние проектора, лампы и сетевых подключений, упрощает процесс настройки и работу с проектором InFocus LP640. Проектор осуществляет коррекцию трапецеидальных искажений, делая изображение четким и качественным. Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений, а также определение высоты потолка делают процесс эксплуатации максимально простым. Более того, у этой модели есть возможность горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений.

Проектор обладает высокими техническими и качественными характеристиками, которые необходимы во время использования его как средства визуализации для офисов, конференц-залов и учебных аудиторий. С этой моделью вы будете уверенно себя чувствовать, выступая перед многочисленной аудиторией. Только не забудьте, пожалуйста, что вы говорили в данный момент, если вдруг не сможете оторвать взгляд от насыщенной по цвету и яркой по контрастности картинки. Вам, ведь продолжать лекцию!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!