0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры Philips Smart TV: свобода обмена контентом

26.07.2013
 

1

Телевизоры Philips Smart TV 2013 года предлагают самые современные функции и безграничные возможности обмена контентом между устройствами домашней сети. Чтобы показать фотографии из последнего путешествия, совсем не обязательно тратить время на поиск нужного провода и подключение смартфона ― достаточно скачать приложение Philips MyRemote, которое позволяет сделать мобильное устройство полноценным пультом дистанционного управления, и найти в нем функцию SimplyShare. Тогда фото, видео и аудиофайлы с мобильного устройства можно будет перенести на экран ТВ в один клик!
Той же цели служит и технология WiFi Miracast, которая в отличие от SimplyShare обеспечивает обмен информацией между устройствами путем беспроводного зеркального переноса с одного экрана на другой и не требует подключения к сети. Использование технологии Miracast позволяет избежать сбоев в работе домашней сети: она обеспечивает прямое соединение (Wi-Fi Direct) между телевизором и мобильным устройством, минуя роутер.

Функция Wi-Fi Smart Screen дает владельцам телевизоров Philips полную свободу перемещения и позволяет смотреть любимые телепередачи из любой точки дома, перенеся изображение цифрового канала с телевизора на планшет или смартфон. Если же в квартире два или более телевизора, удобным решением для непрерывного просмотра станет и функция MultiRoom ― новое слово в мире домашнего потокового вещания. Эта функция позволяет передать программу цифрового вещания с ТВ в гостиной на телевизор, установленный в другом помещении. Сделать это можно как в режиме реального времени, так и записав передачу на внешний жесткий диск. В режиме MultiRoom можно смотреть бесплатные и платные программы цифрового телевидения в любой точке дома: оба телевизора должны быть подключены к одной домашней сети с помощью кабельного или беспроводного соединения и иметь технологию DLNA 1.5.
2

Современные ТВ уже почти не уступают функционалу ноутбуков, смартфонов и планшетов, а, объединившись с ними в одну сеть, предлагают принципиально новый горизонт возможностей для домашнего отдыха и развлечений. Телевизоры Philips Smart TV 2013 года обладают не только отличным качеством изображения и звука, но и оснащены всем необходимым, чтобы стать настоящим мультимедийным центром вашего дома. Не говоря уже о превосходном дизайне!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!