0

Сравнение

VIP Club

LG 84LM960V: точное попадание в цветовое пространство

23.07.2013
 

Огромный 84-дюймовый ЖК-телевизор LG 84LM960V с разрешением Ultra HD прочно вошёл в повседневность ― осуществляются его постоянные поставки в Россию. Принципиальная разница между изображением, получаемым дома с помощью проектора и ЖК-панели во всю стену, заключается в том, что телевизор смотрят с любого расстояния, под любым углом и даже перемещаясь по комнате. Поэтому комфортное восприятие как с большой, так и с малой дистанции ничуть не менее важно, чем сверхвысокая детализация фильма, записанного в Ultra HD. Функции динамического контраста и повышения плавности движения работают абсолютно корректно, и если первую имеет смысл применять только к сигналам не слишком высокого качества, то вторую вполне можно не выключать.
1

Трёхмерная картинка, полученная методом пассивной поляризации 3D Cinema на сверхвысокой четкости, смотрится роскошно: матрица Ultra HD нивелирует главный минус технологии — падение вертикального разрешения. Огромная диагональ, сногсшибательная чёткость и возможность при необходимости подкорректировать объёмную панораму на свой вкус — такое 3D не откажется посмотреть никто! Необычайно разнообразный функционал Smart TV — конёк разработчиков LG. Модель отличают многочисленные приложения и онлайновые сервисы. Фирменный пульт Magic Remote ― это фактически трёхмерная беспроводная мышка, которая воспринимает несколько голосовых команд и позволяет управлять аппаратом при помощи простых жестов.
2

Смартфоны и планшеты без проблем могут заменить пульт ДУ, а также передать на гигантский экран мультимедийный контент по новым беспроводным протоколам WiFi Direct и WiDi ― они не нуждаются в поддержке дополнительной точки доступа. Кривая передачи яркости выглядит практически идеально, а цветовая температура в режиме Normal отличается завидной стабильностью, немного уводя в холод самые глубокие тени.
3

Исключительно корректное воспроизведение оттенков, свойственное LED-матрицам, выполненным по технологии IPS, гарантирует точное попадание в цветовое пространство sRGB и великолепное воспроизведение фотографий и видео.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!