0

Сравнение

VIP Club

Наушники Philips O’Neill CRASH SH09207: экстрим под музыку

22.07.2013
 

1

Сотрудничество фирмы Philips с брендом спортивной одежды O’Neill принесло уже несколько интересных продуктов, сочетающих в себе передовую электронную начинку и смелый дизайн. Наушники CRASH SH09207 стали апогеем этой линейки. Они не отличаются компактностью и незаметностью, а скорее массивны, привлекательны качественной отделкой и яркими элементами дизайна. И все это ― без жертв акустической составляющей, которая у компании год от года все более соответствует уровню Hi-Fi. Поставляются наушники в большой коробке с вкладышем, которая великолепно служит удобным местом для хранения. Сама конструкция сработана целиком из антивандальных материалов и способна выдержать статическую нагрузку в полторы тонны ― наушники запросто можно бросить в мягкую спортивную сумку, сдать в багаж и при этом не переживать за их сохранность.
Дуга фиксирует достаточно крепко, а комфорт достигается за счет оригинальной конструкции амбушюров. Они оснащены шарнирами, позволяющими подстраиваться под индивидуальные особенности владельца, а толстые подушки из пенки «с памятью» идеально и равномерно облегают ушные раковины. Это обеспечивает не только снижение утомляемости на продолжительных сеансах, но и великолепную шумоизоляцию. Благодаря оригинальным застежкам носить наушники на шее теперь очень удобно.
Провод с тканевой оплеткой, усиленными сочленениями, разъемом и участком «телефонной» пружинки способен пережить любые удары, как и расположенный на нем влагозащищенный пульт с микрофоном для устройств под управлением iOS. Алюминиевые чашки прекрасно предохраняют динамики. Динамические головки диаметром 40 миллиметров ― те же самые, что обеспечили успех наушников серии Fidelio: их акустические свойства на высоте, особенно в части басовой составляющей. Средние частоты великолепны во всех отношениях, высокие тоже приятны. Практически любые стационарные устройства, внешние аудиокарты компьютеров и большинство ноутбуков обеспечивают достаточный для Philips CRASH уровень мощности.
Таким образом, основные достоинства модели Philips O’Neill CRASH ― приличное качество звучания, достойный уровень комфорта, высококачественные материалы и поистине богатырская прочность.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!