0

Сравнение

VIP Club

Tivoli Audio Albergo: функциональность и качественный звук!

05.07.2013
 

2

Новый компактный настольный радиоприемник AM/FM радиоприемник Tivoli Audio Albergo специально разработан для самых требовательных пользователей, которые ценят высокое качество звука, удобство в работе и стильный дизайн. Его корпус изготовлен вручную из высококачественной древесины и предназначен для достижения великолепного звука при малых габаритах. Модель выпускается в цветовой гамме черный и белый антрацит, однако особый шарм ей придает отделка натуральным шпоном ценных пород дерева, которую можно изготовить по отдельному заказу.
Передняя панель Tivoli Audio Albergo не перегружена элементами управления, благодаря чему пользоваться радиоприемником очень легко. Все основные режимы работы и меню отображаются на контрастном ЖК-дисплее с подсветкой. Чтобы пользователь мог быстро начать работать с устройством, предусмотрена система интерактивных подсказок.
Высочайшее качество звука обеспечивается с помощью 3” широкополосного драйвера с увеличенным ходом звуковой катушки. Благодаря этому модель способна приятно удивить своего владельца хорошо сбалансированным звуком с качественным басом.
Для работы с потоковыми аудиоданными радиоприемник оснащен беспроводным Bluetooth адаптером версии 2.1. А технология EDR поможет сделать звучание цифровых аудиотреков более качественным и естественным. Активировать работу Bluetooth адаптера можно всего нажатием одной кнопки. На коммутационной панели располагаются стереофонический аудиовход и разъем для наушников. Чтобы получить полноценный стереофонический звук, в данной модели предусмотрена возможность подключения дополнительной акустической системы, которая приобретается отдельно. В комплекте с радиоприемником поставляется ПДУ.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!