0

Сравнение

VIP Club

Комплект акустики KEF E305: пасхальный набор

02.07.2013
 

1

Британская компания KEF никогда не боялась экспериментировать: ее инженеры и дизайнеры смело внедряют в свои новейшие разработки все, что способно улучшить качество звука. Одной из фирменных черт продукции компании стали коаксиальные динамики Uni-Q, объединившие твитер со среднечастотной головкой. В моделях KEF эта технология встречается везде ― от дорогих стереофонических колонок для искушенных меломанов до дизайнерских моделей, встраиваемой акустики и комплектов домашнего кинотеатра.
Комплект акустики окружающего звучания KEF E305 напоминает ставшую уже визитной карточкой компании серию Egg. Наиболее радикальному изменению подвергся сабвуфер, превратившийся в купол с направленным в пол излучателем. Модель выпускается в двух цветах ― черном и белом. Сателлиты имеют фазоинверторную конструкцию. Порт направлен вперед, что существенно расширяет перечень возможных вариантов размещения АС. Металлические подставки предназначены для настольной (полочной) установки, а в качестве дополнительных аксессуаров предлагаются оригинальные напольные стойки. Колонка центрального канала отличается от остальных горизонтальной компоновкой с соответственно смещенным логотипом на гриле. Динамики двухполосные и представляют собой 19-мм купольный твитер, вписанный в 115-мм среднечастотный диффузор, причем оба алюминиевые. Сопротивление акустических систем 8 Ом, рекомендуемый диапазон мощности AV-ресивера 10—100 Вт.
Звучание KEF E305 обладает рядом достоинств, из которых самое главное ― эпическая, развернутая вширь и вглубь панорама: эта модель будет идеальным выбором для киноманов. Коаксиальная конструкция завоевала широкое признание в среде строителей домашних кинотеатров, где масштаб звучания особенно важен. А в сочетании с компактностью получилась поистине непобедимая комбинация.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!